ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 68pt
幅80cm。座面がロータイプなのでこたつにも使える!耐久性の良いS字バネを使用。
幅80cm。座面がロータイプなのでこたつにも使える!耐久性の良いS字バネを使用。
| サイズ | 幅80×奥行85×高さ66.5cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約13kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅78×奥行85×高さ68cm |
| 座面高 | 約床上高さ17cm |
座面がロータイプなのでこたつにも使えます。
自然なラインと高さで体を支えます。