ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 54pt
幅56cm。座面がロータイプなのでこたつにも使える!耐久性の良いS字バネを使用。
幅56cm。座面がロータイプなのでこたつにも使える!耐久性の良いS字バネを使用。
| サイズ | 幅56×奥行85×高さ66.5cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約12.3kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅57×奥行84×高さ41cm |
| 座面高 | 約床上高さ17cm |
座面がロータイプなのでこたつにも使えます。
背もたれ部分を倒すとテーブルになります。