ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 81pt
座面がロータイプなのでこたつにも使えます、耐久性の良いS字バネを使用。
座面がロータイプなのでこたつにも使えます、耐久性の良いS字バネを使用。
| サイズ | 幅93×奥行93×高さ40cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約18kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅96×奥行96×高さ40cm |
| 座面高 | 約床上高さ17cm |
座面がロータイプなのでこたつにも使えます。
コーナー用の後ろ部分は、小物が置けるテーブル付き。