ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 590pt
座面・背クッションはフェザー入りでふっくらやわらかく、包み込まれるような座り心地。
座面・背クッションはフェザー入りでふっくらやわらかく、包み込まれるような座り心地。
| サイズ | 幅240×奥行153×高さ90cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約59.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅152×奥行97×高さ68cm 梱包2:幅92×奥行157×高さ68cm |
| 座面高 | 約43cm |
