ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 272pt
ハイバックな背もたれでしっかりと、柔らかく頭ホールド。背から肘までぐるりと囲むような形状で、ゆったりと体をもたれることができます。
ハイバックな背もたれでしっかりと、柔らかく頭ホールド。背から肘までぐるりと囲むような形状で、ゆったりと体をもたれることができます。
| サイズ | 幅84×奥行85×高さ94cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約18kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | モカ |
| 梱包サイズ | 幅83×奥行84×高さ80cm |
| 座面高 | 約40cm |




