ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 772pt
ハイバックの背もたれで、頭までしっかり支えサポート。電動リクライニングでお好みの角度に調整できます。
ハイバックの背もたれで、頭までしっかり支えサポート。電動リクライニングでお好みの角度に調整できます。

| サイズ | 幅96×奥行98×高さ100cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約52kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ブラウン |
| 梱包サイズ | 幅98×奥行100×高さ101cm |
| 座面高 | 約44cm |



