ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 726pt
背もたれはハイバックと首・背・腰の独立クッションでしっかりサポートしてくれます。
背もたれはハイバックと首・背・腰の独立クッションでしっかりサポートしてくれます。
![]()
| サイズ | 幅200×奥行98×高さ98cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / PVC |
| 重量 | 約70kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ライトグレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅105×奥行100×高さ99cm 梱包2:幅105×奥行100×高さ99cm |
| 座面高 | 約44cm |



