ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 318pt
幕板のオーク材がアクセントとなってナチュラルな雰囲気を演出。柔らかな印象を与えてくれるファブリック素材です。
幕板のオーク材がアクセントとなってナチュラルな雰囲気を演出。柔らかな印象を与えてくれるファブリック素材です。
![]()
| サイズ | 幅172×奥行87×高さ82cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約40kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅174.5×奥行89×高さ58cm |
| 座面高 | 約40cm |
