ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 409pt
幕板のオーク材がアクセントとなってナチュラルな雰囲気を演出。柔らかな印象を与えてくれるファブリック素材です。
幕板のオーク材がアクセントとなってナチュラルな雰囲気を演出。柔らかな印象を与えてくれるファブリック素材です。
![]()
| サイズ | 幅192×奥行141×高さ82cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約51.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅194×奥行89×高さ59cm |
| 座面高 | 約40cm |
