ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 1363pt
上部は当たりがソフトなウェービングベルト、下部はしっかり支えるSバネ使用の背もたれ2重構造。
上部は当たりがソフトなウェービングベルト、下部はしっかり支えるSバネ使用の背もたれ2重構造。

| サイズ | 幅208×奥行99×高さ98cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / PVC |
| 重量 | 約114kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅109×奥行101×高さ97cm 梱包2:幅109×奥行101×高さ97cm |
| 座面高 | 約46cm |






