ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 122pt
コンパクトサイズなのでワンルームにもピッタリ。読書や映画鑑賞などのくつろぎタイムにおすすめです。
コンパクトサイズなのでワンルームにもピッタリ。読書や映画鑑賞などのくつろぎタイムにおすすめです。
![]()
| サイズ | 幅116×奥行74×高さ80cm |
| 素材 | 合成皮革(Nシールド) |
| 重量 | 約17kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅103×奥行62.5×高さ39cm |
| 座面高 | 約42cm |


