ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 499pt
ゆったり極上のくつろぎをお届けする、電動リクライニングソファ。心臓とふくらはぎが同じ高さの寝姿勢になります。
ゆったり極上のくつろぎをお届けする、電動リクライニングソファ。心臓とふくらはぎが同じ高さの寝姿勢になります。
![]()


| サイズ | 幅138×奥行91×高さ100cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約73kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅77×奥行72×高さ66cm 梱包2:幅77×奥行72×高さ66cm |
| 座面高 | 約43cm |




