ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 318pt
シート状に加工された綿を使用し、背あたりをやわらかくしました。
2024/04/05~2025/07/24の当社販売価格79990円(税込)
シート状に加工された綿を使用し、背あたりをやわらかくしました。
2024/04/05~2025/07/24の当社販売価格79990円(税込)
![]()

| サイズ | 幅185×奥行96×高さ89cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約58kg |
| 保証年数 | 30年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅190×奥行91×高さ94cm |
| 座面高 | 約38cm |








