ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 999pt
表面強度のあるしなやかな革を使用。汚れにくく、お手入れ簡単。発色が良く、革表面の均一性・耐久性に優れています。
表面強度のあるしなやかな革を使用。汚れにくく、お手入れ簡単。発色が良く、革表面の均一性・耐久性に優れています。

| サイズ | 幅154×奥行98×高さ98cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約74kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ライトグレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅79×奥行99×高さ102cm 梱包2:幅79×奥行99×高さ102cm |
| 座面高 | 約47cm |







