ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 227pt
包み込むようなハイバックの背もたれと木目が美しいフレーム。風格のあるデザインでお部屋の雰囲気をワンランクアップします。
包み込むようなハイバックの背もたれと木目が美しいフレーム。風格のあるデザインでお部屋の雰囲気をワンランクアップします。
![]()

| サイズ | 幅173×奥行85×高さ94cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約30kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ダークモカ |
| 梱包サイズ | 幅180×奥行86×高さ83cm |
| 座面高 | 約40cm |





