ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 590pt
右・左・真ん中のヘッドレストを別べつに動かせるので、家族みんながお好みの角度でくつろげます。
右・左・真ん中のヘッドレストを別べつに動かせるので、家族みんながお好みの角度でくつろげます。
![]()
| サイズ | 幅238×奥行166×高さ98cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約77.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅148×奥行107×高さ65cm 梱包2:幅98×奥行171×高さ67cm |
| 座面高 | 約42cm |
