ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 318pt
■大人数で使用しやすいコーナーソファタイプはこちら>
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】
ひっかきキズ・汚れに強い生地を使用。
2025/04/08~2025/07/24の当社販売価格79990円(税込)
■大人数で使用しやすいコーナーソファタイプはこちら>
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】
ひっかきキズ・汚れに強い生地を使用。
2025/04/08~2025/07/24の当社販売価格79990円(税込)

![]()


| サイズ | 幅187×奥行140×高さ81cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約58kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ダークグレー |
| 梱包サイズ | 幅190×奥行88×高さ65cm |
| 座面高 | 約34・42cm |







