ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 1226pt
アンティーク調の色合いと、後ろや裏側まで全て革を使用した質感は、特別な雰囲気のある仕上がり。
2023/10/13~2025/07/24の当社販売価格299900円(税込)
アンティーク調の色合いと、後ろや裏側まで全て革を使用した質感は、特別な雰囲気のある仕上がり。
2023/10/13~2025/07/24の当社販売価格299900円(税込)
| サイズ | 幅206×奥行96×高さ93cm |
| 素材 | 皮革(牛革) |
| 重量 | 約96kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅120×奥行98×高さ80cm 梱包2:幅120×奥行98×高さ80cm |
| 座面高 | 約48cm |

