ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 863pt
寝ながらのテレビ視聴もらくらく。ゆったり極上のくつろぎをお届けする、電動リクライニングソファ。
2025/05/16~2025/07/24の当社販売価格209900円(税込)
寝ながらのテレビ視聴もらくらく。ゆったり極上のくつろぎをお届けする、電動リクライニングソファ。
2025/05/16~2025/07/24の当社販売価格209900円(税込)
![]()


| サイズ | 幅248×奥行91×高さ97cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約104kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ダークグレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅59×奥行81×高さ67cm 梱包2:幅99.5×奥行82×高さ67cm 梱包3:幅99.5×奥行82×高さ67cm |
| 座面高 | 約45cm |