ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 545pt
ファブリック生地ならではの優しい素材感は、インテリアとして空間に溶け込みます。
ファブリック生地ならではの優しい素材感は、インテリアとして空間に溶け込みます。
![]()

| サイズ | 幅245×奥行161×高さ82cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約68.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅160×奥行97×高さ55cm 梱包2:幅94×奥行165×高さ55cm |
| 座面高 | 約40cm |
