ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 272pt
シーンに合わせて使い分けでき、ファブリック生地ならではの優しい素材感はインテリアとして空間に溶け込みます。
2023/10/13~2025/8/17の当社販売価格69,990円(税込)
シーンに合わせて使い分けでき、ファブリック生地ならではの優しい素材感はインテリアとして空間に溶け込みます。
2023/10/13~2025/8/17の当社販売価格69,990円(税込)


| サイズ | 幅203×奥行200×高さ82.5cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約53.8kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅132×奥行75.5×高さ41.5cm 梱包2:幅74.5×奥行75.5×高さ54cm 梱包3:幅62×奥行73×高さ38cm |
| 座面高 | 約43cm |
