ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 204pt
座面が奥に向かって下がる角度がついているので、くつろぐ姿勢にフィット。
座面が奥に向かって下がる角度がついているので、くつろぐ姿勢にフィット。
![]()

| サイズ | 幅80×奥行160×高さ84cm |
| 素材 | ポリエステル / 合成皮革 |
| 重量 | 約34kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | アイボリー |
| 梱包サイズ | 幅86×奥行161×高さ78cm |
| 座面高 | 約40cm |
※使用している小物等は演出品です。
座面はファブリック生地なので、蒸れにくくオールシーズンお使い頂けます。
【座面スプリングと特長】

