ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 545pt
背もたれに高さがあり頭までしっかりサポート。長く座っても疲れにくいソファです。
背もたれに高さがあり頭までしっかりサポート。長く座っても疲れにくいソファです。
![]()

| サイズ | 幅234×奥行200×高さ97cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約86kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ダークグレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅148×奥行88×高さ56cm 梱包2:幅88×奥行214×高さ62cm |
| 座面高 | 約43cm |
