ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 363pt
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】
ペットも人も快適に!組み合わせ自由、くつろぎ方自在。座面奥行が広いゆったりソファ【MS01】シリーズ。
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】
ペットも人も快適に!組み合わせ自由、くつろぎ方自在。座面奥行が広いゆったりソファ【MS01】シリーズ。
![]()

| サイズ | 幅176×奥行98×高さ84cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約46kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | イエロー |
| 梱包サイズ | 幅180×奥行102×高さ57cm |
| 座面高 | 約41cm |




