ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 204pt
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】
ペットも人も快適に!ひっかきキズに強いソファ。組み合わせ自由、くつろぎ方自在。座面奥行が広いゆったりソファ【MS01】シリーズ。
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】
ペットも人も快適に!ひっかきキズに強いソファ。組み合わせ自由、くつろぎ方自在。座面奥行が広いゆったりソファ【MS01】シリーズ。
| サイズ | 幅88×奥行98×高さ84cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約25kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | イエローグリーン |
| 梱包サイズ | 幅94×奥行103×高さ57cm |
| 座面高 | 約41cm |



