ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 681pt
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】
組み合わせ自由、くつろぎ方自在。座面奥行が広いゆったりソファ【MS01】シリーズ。
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】
組み合わせ自由、くつろぎ方自在。座面奥行が広いゆったりソファ【MS01】シリーズ。
![]()

| サイズ | 幅264×奥行150×高さ84cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約79kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | イエローグリーン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅180×奥行102×高さ57cm 梱包2:幅154×奥行93×高さ57cm |
| 座面高 | 約41cm |



