ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 54pt
しっかりした太目の脚がついたコンパクトなスツール。硬めで張りのある表面は立ち座りが楽で、足を置くのにも最適です。
しっかりした太目の脚がついたコンパクトなスツール。硬めで張りのある表面は立ち座りが楽で、足を置くのにも最適です。
| サイズ | 幅55×奥行45×高さ40cm |
| 素材 | 合成皮革(Nシールド) |
| 重量 | 約6.4kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅62×奥行48×高さ29cm |
| 座面高 | 約40cm |


モダンな脚付きのデザインで床からの高さも充分にあり、ロボットクリーナーにも対応。




