ニトリ
傷・汚れに強い スツール 合皮タイプ (MK02 Nシールド IV)
商品コード
1200275
期間限定価格
10,990円
獲得ポイント 49pt
ひっかきキズに強い、ニトリオリジナル合成皮革Nシールドを採用。
期間限定価格:4/6まで
2025/12/24~2026/2/17の当社販売価格11990円(税込)
ひっかきキズに強い、ニトリオリジナル合成皮革Nシールドを採用。
期間限定価格:4/6まで
2025/12/24~2026/2/17の当社販売価格11990円(税込)
仕様・サイズ
| サイズ | 幅52×奥行48×高さ40cm |
| 素材 | 合成皮革 |
| 重量 | 約5.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | アイボリー |
| 梱包サイズ | 幅59×奥行55×高さ31cm |
| 座面高 | 約40cm |



































