ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 90pt
カウチソファ【ポーション】の別売りスツールです。
カウチソファ【ポーション】の別売りスツールです。

| サイズ | 幅60×奥行50×高さ40cm |
| 素材 | ポリエステル / 合成皮革 |
| 重量 | 約7.6kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | アイボリー |
| 梱包サイズ | 幅61×奥行51×高さ28cm |
| 座面高 | 約40cm |
※使用している小物等は演出品です。
座面はファブリック生地なので、蒸れにくくオールシーズンお使い頂けます。
【座面スプリングと特長】