ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 159pt
ソファにもベッドにもなる、くつろぎのソファベッド。手ざわりがやわらかく、ふんわりとした感触の起毛タイプの生地を使用。
ソファにもベッドにもなる、くつろぎのソファベッド。手ざわりがやわらかく、ふんわりとした感触の起毛タイプの生地を使用。
![]()

| サイズ | 幅180×奥行92×高さ77cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約27.8kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | グリーン |
| 梱包サイズ | 幅181×奥行108×高さ22cm |
| 座面高 | 約40cm |
