ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 409pt
ゆったりと足を伸ばせるカウチタイプソファから、寝転べるソファベッドにサッと変身。
ゆったりと足を伸ばせるカウチタイプソファから、寝転べるソファベッドにサッと変身。
![]()
| サイズ | 幅210×奥行141×高さ86cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約77kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | モカ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅127×奥行85×高さ68cm 梱包2:幅143×奥行70×高さ63cm |
| 座面高 | 約42cm |






