ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 136pt
日中のテレビ観賞時や、1日の終わりの自分だけのくつろぎのひと時に穏やかな時間がすごせるチェアです。
日中のテレビ観賞時や、1日の終わりの自分だけのくつろぎのひと時に穏やかな時間がすごせるチェアです。
![]()



| サイズ | 幅73×奥行122×高さ99cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約18kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅62×奥行62×高さ36cm 梱包2:幅57×奥行17×高さ82cm |
| 座面高 | 約45cm |







