ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 113pt
ハイバックの背もたれと肘でゆったりリラックス。
2025/3/31~2025/6/15の当社販売価格29,990円(税込)
ハイバックの背もたれと肘でゆったりリラックス。
2025/3/31~2025/6/15の当社販売価格29,990円(税込)
| サイズ | 幅65×奥行80×高さ101cm |
| 素材 | ラタン |
| 重量 | 約7.3kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | グレー/ブラック |
| 梱包サイズ | 幅86×奥行82×高さ110cm |
| 座面高 | 約36cm |
