ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 363pt
柔らかなセミアニリン革を使った回転式のヴィンテージスタイルポケットコイル総革パーソナルチェア。座面は360°回転可能。
柔らかなセミアニリン革を使った回転式のヴィンテージスタイルポケットコイル総革パーソナルチェア。座面は360°回転可能。
![]()


| サイズ | 幅74×奥行84×高さ91cm |
| 素材 | 皮革(牛革) |
| 重量 | 約29.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | キャメル |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅76×奥行84×高さ74cm 梱包2:幅76×奥行76×高さ26cm |
| 座面高 | 約42cm |


