ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 227pt
お部屋を広く感じさせるロータイプ。床板にウッドスプリングを使用し、いつものマットレスをさらに寝心地よく使えます。
お部屋を広く感じさせるロータイプ。床板にウッドスプリングを使用し、いつものマットレスをさらに寝心地よく使えます。
| サイズ | 幅149.5×奥行222.5×高さ81.5cm |
| 素材 | ポリ塩化ビニル |
| 重量 | 約42kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅155×奥行93×高さ18cm 梱包2:幅209×奥行23×高さ21cm |
| 床板 | 約12cm |




