ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 136pt
お部屋になじみやすいナチュラルな風合い、横ラインのスタイリッシュなデザインです。
2025/05/23~2025/11/03の当社販売価格34990円(税込)
お部屋になじみやすいナチュラルな風合い、横ラインのスタイリッシュなデザインです。
2025/05/23~2025/11/03の当社販売価格34990円(税込)
| サイズ | 幅100×奥行206×高さ84cm |
| 素材 | 天然木化粧繊維板(オーク) |
| 重量 | 約29kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ライトブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅106.5×奥行90×高さ11cm 梱包2:幅201.5×奥行15×高さ8.5cm 梱包3:幅96×奥行17.5×高さ15cm |
| 床板 | 約31cm |