ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 181pt
組み合わせベッド【OY002】シリーズ。用途や暮らしに合わせて最適な形に。生地はひっかきキズに強く、毛玉が出にくい抗ピリング・抗スナッグ加工、汚れがつきにくく、落としやすい防汚加工済みのペット対応。
組み合わせベッド【OY002】シリーズ。用途や暮らしに合わせて最適な形に。生地はひっかきキズに強く、毛玉が出にくい抗ピリング・抗スナッグ加工、汚れがつきにくく、落としやすい防汚加工済みのペット対応。
![]()
| サイズ | 幅99×奥行212×高さ62cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約40.1kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅101×奥行96×高さ18.5cm 梱包2:幅103×奥行65×高さ17cm |
| 床板 | 約15cm |


