ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 159pt
長く使える飽きのこない形を大切にしたデザイン【アルナス】シリーズ。
2025/07/25~2025/11/03の当社販売価格39990円(税込)
長く使える飽きのこない形を大切にしたデザイン【アルナス】シリーズ。
2025/07/25~2025/11/03の当社販売価格39990円(税込)
| サイズ | 幅98×奥行207×高さ90cm |
| 素材 | 天然木(アルダー) |
| 重量 | 約34.3kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | ライトブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅104×奥行98×高さ11cm 梱包2:幅199.5×奥行17×高さ9cm 梱包3:幅96×奥行17×高さ16cm |
| 床板 | 約25cm |




