ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 159pt
ユーズド感の味わいに仕上げた、ラバー材とスチール材を組み合わせたヴィンテージスタイル。
ユーズド感の味わいに仕上げた、ラバー材とスチール材を組み合わせたヴィンテージスタイル。
| サイズ | 幅104×奥行218×高さ89cm |
| 素材 | ラバーウッド / スチール |
| 重量 | 約30kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ミドルブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅106×奥行94.5×高さ11cm 梱包2:幅202.5×奥行19×高さ7cm |
| 床板 | 約21cm |




