ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 181pt
木目が美しい天然木突板を使用。ヘッドボードには充電に便利な2口コンセント付き。
2025/05/23~2025/11/03の当社販売価格49990円(税込)
木目が美しい天然木突板を使用。ヘッドボードには充電に便利な2口コンセント付き。
2025/05/23~2025/11/03の当社販売価格49990円(税込)
| サイズ | 幅98×奥行209×高さ68cm |
| 素材 | 天然木化粧繊維板(オーク突板) |
| 重量 | 約39.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ライトブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅104.5×奥行87.5×高さ11cm 梱包2:幅201.5×奥行16.5×高さ10.5cm 梱包3:幅96×奥行17.5×高さ15cm |
| 床板 | 約13・31cm |