ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 136pt
シンプルなデザインでお部屋になじむベッドフレームです。
シンプルなデザインでお部屋になじむベッドフレームです。
| サイズ | 幅98×奥行200×高さ85cm |
| 素材 | プリント紙化粧繊維板 |
| 重量 | 約40kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ライトブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅100×奥行100×高さ20cm 梱包2:幅105×奥行32×高さ5cm 梱包3:幅201×奥行36×高さ11cm 梱包4:幅100×奥行4×高さ87cm |
| 床板 | 約14・25cm |
