ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 38pt
【ステインシリーズ】のダイニングチェアです。
2023/10/28~2024/08/04の当社販売価格9950円(税込)
【ステインシリーズ】のダイニングチェアです。
2023/10/28~2024/08/04の当社販売価格9950円(税込)
| サイズ | 幅48×奥行51×高さ74cm |
| 素材 | 合成皮革/スチール |
| 重量 | 約5.2kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ホワイト |
| 梱包サイズ | 幅47×奥行44×高さ49.5cm |
| 座面高 | 約45cm |
