ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 159pt
NコレクションC-27シリーズはこちら
2025/01/08~2026/02/17の当社販売価格37500円(税込)
NコレクションC-27シリーズはこちら
2025/01/08~2026/02/17の当社販売価格37500円(税込)
![]()


| サイズ | 幅58.1×奥行70.6×高さ88.6cm |
| 素材 | 天然木(ビーチ) |
| 重量 | 約8.4kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ナチュラル/ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅65.1×奥行57.5×高さ87.8cm |
| 座面高 | 約46cm |

