ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 45pt
スタッキングして収納ができる省スペースなスツールです。
2024/02/22~2026/02/17の当社販売価格12490円(税込)
スタッキングして収納ができる省スペースなスツールです。
2024/02/22~2026/02/17の当社販売価格12490円(税込)
![]()


| サイズ | 幅47×奥行37.8×高さ44cm |
| 素材 | 天然木(ビーチ) |
| 重量 | 約3.7kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ナチュラル/ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅49×奥行40×高さ47cm |
| 座面高 | 約42.6cm |
