ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 113pt
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】お部屋になじみやすいシンプルなデザイン。天然木ならではの滑らかな造り、肌ざわりが楽しめます。
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】お部屋になじみやすいシンプルなデザイン。天然木ならではの滑らかな造り、肌ざわりが楽しめます。
![]()

| サイズ | 幅49.5×奥行54.2×高さ77.7cm |
| 素材 | 天然木(ビーチ) |
| 重量 | 約6kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ミドルブラウン/ブラウン |
| 梱包サイズ | 幅52×奥行68×高さ94cm |
| 座面高 | 約44cm |


