ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 113pt
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】天然木ならではの滑らかな造り、肌触りが楽しめるビーチ無垢材(集合材)をふんだんに使用しています。
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】天然木ならではの滑らかな造り、肌触りが楽しめるビーチ無垢材(集合材)をふんだんに使用しています。
![]()

| サイズ | 幅51.2×奥行57×高さ90cm |
| 素材 | 天然木(ビーチ) |
| 重量 | 約5.1kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ナチュラル/ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅65×奥行55×高さ102cm |
| 座面高 | 約41.5cm |


