ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 56pt
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】お部屋になじみやすいシンプルなデザイン。天然木ならではの滑らかな造り、肌ざわりが楽しめます。
2024/11/01~2026/02/17の当社販売価格15000円(税込)
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】お部屋になじみやすいシンプルなデザイン。天然木ならではの滑らかな造り、肌ざわりが楽しめます。
2024/11/01~2026/02/17の当社販売価格15000円(税込)
![]()

| サイズ | 幅51.5×奥行55.5×高さ83.6cm |
| 素材 | 天然木(ビーチ) |
| 重量 | 約4.3kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ナチュラル/ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅53×奥行66×高さ93cm |
| 座面高 | 約46cm |


