ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 45pt
やわらかな座り心地のダイニングチェア。脚の部分は、ビーチ無垢集成材を使用した、なめらかな肌触り。
2024/02/22~2026/02/17の当社販売価格12500円(税込)
やわらかな座り心地のダイニングチェア。脚の部分は、ビーチ無垢集成材を使用した、なめらかな肌触り。
2024/02/22~2026/02/17の当社販売価格12500円(税込)
![]()

| サイズ | 幅46.9×奥行53.2×高さ80.2cm |
| 素材 | 天然木(ビーチ) |
| 重量 | 約4.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ナチュラル/ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅66×奥行49×高さ95cm |
| 座面高 | 約45.7cm |


