ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 102pt
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】お部屋になじみやすいシンプルなデザイン。天然木ならではの滑らかな造り、肌ざわりが楽しめます。
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】お部屋になじみやすいシンプルなデザイン。天然木ならではの滑らかな造り、肌ざわりが楽しめます。
![]()


| サイズ | 幅49.8×奥行61.3×高さ91.9cm |
| 素材 | 天然木(ビーチ) |
| 重量 | 約8kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 3分 |
| カラー | ミドルブラウン/ブラウン |
| 梱包サイズ | 幅54×奥行61×高さ61cm |
| 座面高 | 約46.5cm |


