ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 90pt
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】ファブリックカバー付きの座面であたたかな仕上がり。
2025/05/16~2026/02/17の当社販売価格22500円(税込)
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】ファブリックカバー付きの座面であたたかな仕上がり。
2025/05/16~2026/02/17の当社販売価格22500円(税込)

| サイズ | 幅110×奥行40×高さ51cm |
| 素材 | 天然木(ビーチ) |
| 重量 | 約9kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | ナチュラル |
| 梱包サイズ | 幅113×奥行44×高さ19cm |
| 座面高 | 約51cm |
